Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit profiliert gearbeitetem quadratischem Stand, profilierte Platte, Höhe 110,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Sprungbildung. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Büstensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |