Glasluster in Kronenform,
urspr. um 1910/20 mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, goldfarben staffiertes Metallgestell mit reichem Glasbehang, 8-flg. elektr. mont., H: 93 cm, D: 63 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage und Vollständigkeit
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |