Biedermeier OchsenaugenrahmenSpiegel,
ca. 1825/30, profil. Mittels Herzblattprofilen und Ochsenaugen gekehlter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen, leicht facett. geschliff. Spiegeltafel, 132 x 82 cm, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |