Schreibtisch,
sog. Bureau Plat, 1. Hälfte 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rollen, vier Laden und seitlich zwei ausziehbare Ablageflächen, Platte mit ergänzter Bespannung, 77 x 129 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Holzteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |