Kleines provinzielles Hängekästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
wohl Nussholz? massiv, dunkelbraun gebeizt, flache Wangen mit gesägtem Volutenmotiv, 1 Lade, 2 Fächer, 1 Abteil, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 21 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |