Johannes HEWEL *
(Geisenheim 1947 - 2009 Schwäbisch Hall) 3 Lithografien u. a. "Das Paar" jeweils unten rechts signiert, Farblithografie E. A., je ca. 15 x 12,5 cm, Blattformat je ca. 28 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johannes HEWEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |