Salvador DALI *
(1904 - 1989) "Kniphotia afrodisiaca" aus der Serie: Surrealistic Flowers, unten rechts bezeichnet: Dali, Herausgeber: Atelier Rigal, Heliogravur Nr. 70/350, Blattformat ca. 75 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salvador DALI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |