Sakralbild nach Vorbild des 17. Jhdts.
"Verkündigung an Maria" Öl auf Holzplatte, ca. 91 x 68 cm, beschnitten, Restaurierungsstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |