Nicole BENOIT
(Italien, Mitte 20. Jhdt.) Bühnenbildentwurf "Atlantis" für Teatro della Scala 1962 rückseitig bezeichnet: Ausstellungsetikett, Farbkreiden auf Papier, ca. 49,5 x 64 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Nicole BENOIT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |