Junger Kavalier mit Blumenstrauß, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt, auf rundem Rocaillensockel stehend, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Modellnr., Höhe ca. 13 cm, Daumen der linken Hand fehlt Ruf 300
Esperta: Margit Palka Margit Palka
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |