Robert POETZELBERGER
(Wien 1856 - 1930 Reichenau/ Bodensee) - zugeschrieben "Italienerin" unten rechts monogrammiert: R. P., rückseitig Klebezettel mit Titel und Datierung 1890, Ölstudie auf Leinwand, ca. 22,8 x 16,7 cm, ungerahmt SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robert POETZELBERGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |