Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 750, Opal, RW 50, 7,5 g øG8
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.06. - 03.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt/Briefstück/Poststück - Schweiz Nr. 9 II - 10 Stück gestempelt,
- Scuola di Augusta, verso il 1580/1600
- Jugendstil-Garderobeschrank,
- Stephan Dakon, Figur "Beauty" (Tänzerin, nach links geneigt, ihr Kleid flügelartig zurückhaltend, auf einem Ovalsockel), Entwurf: ca. 1935, Ausführung: Wiener Manufaktur Josef Schuster (vormals Friedrich Goldscheider), ab 1941
- Konvolut von Erinnerungsstücken der k. u. k. Armee,