Taschenuhr bezeichnet Lalouette Guiot a Marle
Silber, vergoldetes Spindelgangwerk, Schlüsselaufzug, durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierplatte, Emailzifferblatt, römische Zahlen, französische Importpunze 1838-1893, Durchmesser ca. 45 mm, 87 g, tlw. fleckig, abgerieben øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |