Tegra Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunden, Innenboden und Bügel aus Metall, streifenguillochiertes Savonettgehäuse, 1 Drittel 20. Jh.,70,7 gøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tegra Watch
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |