Doxa
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt mit vertiefter Mitte, kleine Sekunde, gebläute Zeigern, streifenguillochierter Boden, 1. Drittel 20. Jh., 79,9 g, kleine Bruchstellenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Doxa
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |