Ulysse Nardin
Beobachtungsuhr, Silber 925, vergoldetes Brückenankerwerk, Werknummer 28099, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Zifferblatt bezeichnet C. W. mit Militarylogo, kleine Sekunde, Ende 19. Jh., verschraubter Boden, 167,9 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Ulysse Nardin
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |