C. Borckenhagen & Co. Bloemfontein
Herrentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt dieses haarrissig, gebläute Zeiger, kleine vertiefte Sekunde, Punzierung Birmingham 1899, moosguillochiertes Halbsavonettgehäuse mit emaillierten Zifferring, 84,2 g, monogrammiert, kleine Druckstellenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |