Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 276244Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1902, 90,1 g, Druckstellen, tlw. abgerieben øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |