J. H. Crank Liverpool Werknr. 1843
Herrentaschnuhr, Silber 800, vergoldetes Spitzzahnankerwerk(lateral), Diamantdeckstein, Schneckenradlager mit Liverpooler Fenster, gebläute Schrauben, glattes Gehäuse, österreichischer Herkunft, österr. Amtspunze 1872-1922, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, 81 g, Schlüssel liegt bei, guter Erhaltungszustandøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |