Brillantanhänger zus. ca. 2,40 ct
Gold 750, Altschliffbrillanten 4 gøg4
17.07.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 16.07.2014 |