Brillantsolitär ca. 1,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 52, 3,8 gøg4
17.07.2014 - 18:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär ca. 1,60 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 16.07.2014 |