Teekanne mit Rechaud
Silber 833 und Silberlegierung mit niedrigem Feingehalt (ab 250fn.), holländische Amtspunzen 1814-1953, Holzgriffe, 708,9 g, das Stück weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf, 1 Verzierungsteil fehlt, Zinnlotstellen (K)øs103
17.07.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Teekanne mit Rechaud
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.07.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 16.07.2014 |