Brillant Solitär
Weißgold 585, Brillant 0,57 ct RW 58, 3,9 gøg4
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Solitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.06. - 28.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring