Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, vier Füße, Scharnierdeckel mit umlegbaren Griff, reicher Rocaillendekor, Schloß, Höhe 12 cm, Gewicht 485 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2014 |