Diamant Herrenring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 585, tlw mattiert, RW 60, 8,5 gøg9
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.06. - 02.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3652, Wien, um 1955
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- Franz Josef I. (ca. ca. 48 Stk., davon ca. 24 AR)