Brillantallianzring zus. ca. 0,55 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Saphir, RW 56, 6,2 g, Saphir mit Gebrauchsspurenøg6
02.07.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.06. - 02.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Carl Rotky *
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,