Salontisch 2 H 19 Jh,
braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnieter Zarge und Platte, 77 x 118 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salontisch 2 H 19 Jh,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2014 |