Vitrine,
neuzeitl. Anfertigung im modifizierten Louis XVICharakter, Hart- und Weichholzkonstruktion mit gerundeten Ecken, palisanderund rosenholzfurniert, lackiert, floraler Marketeriedekor, Metallzierbeschlag, 3- seitig verglast, Glasablagen, 180 x 132 x 44 cm, Alters und Gebrauchsspuren
25.06.2014 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vitrine,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2014 |