Breiter Ohrenhackenfauteil,
20. JH, geschweiftes umseitig tapeziertes Hartholzgestell mit braun mattierten Füßen, brauner Lederbezug, Alters und Gebrauchsspuren, stellenweise brüchig
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Breiter Ohrenhackenfauteil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2014 |