Zsigmond Löschinger
(Buda 1843-1887 Budapest) Der Guckkastenmann, Kopie nach F. G. Waldmüller (1792-1864), undeutlich signiert, datiert Sg. Löschinger 1869, Öl auf Leinwand, 74 x 96 cm, o. R., beschädigt, löchrig, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Zsigmond Löschinger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2014 |