Künstler 19. Jahrhundert
Auf der Alm, rückseitig bezeichnet Siebert Jänner (1)876, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2014 |