F. Tschuri, um 1900
Venedig, signiert und datiert F. Tschuri (18)91, Öl auf Holz,18 x40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Tschuri, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2014 |