Tisch im josefinischen Stil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, konisch spitz zulaufendes, 4-kantiges Fußgestell mit umlaufender Stegverbindung, Zarge mit 1 Lade, geschweifte, an den Ecken gerundete, rechteckige Platte, Höhe ca. 81 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Tisch im josefinischen Stil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2014 |