Barock-Armsessel, Deutsch, 2. Hälfte 18. Jhdt.
teils geschweiftes massives Buchenholzgestell, Buchenholz im Relief beschnitzt, ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 86 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2014 |