Büro-Tischkästchen, wohl Deutsch 19. Jhdt.
umgearbeitet und ergänzt, teils Eichenholzkorpus, Mahagoni furniert, mattiert, 1 Lade, Rolloverschluss, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 75 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2014 |