Brillantsolitär 0,69 ct
Gold 585, RW 54, 5 gøg5
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantsolitär 0,69 ct
Gold 585, RW 54, 5 gøg5
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 02.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Vogelgruppe, Formia, Murano, 1992
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,