Kulturperlen Karneolgarnitur
4- bzw. 7-reihig, Steckschließen Gold 750, tlw. Brillanten zus. ca. 0,35 ct, best. aus: Armband, Länge ca. 19 cm, Collier, Länge ca. 44 cm 112,8 gøg27
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlen Karneolgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 02.07.2014 |