Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, 6,3 g, Broschierung Gold Weißgold 585øp6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 02.07.2014 |