Brillant Kulturperlenohrclips
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, 14 gøg12
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Kulturperlenohrclips
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 02.07.2014 |