Brillant Collier
Gelb/Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,50 ct und kleineren Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 44 cm, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, 2,5 g, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdtøg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 16.06. - 26.06.2014 |