Rubin-Diamant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Rubin ca. 0,35 ct (mit Oberflächenmerkmalen), sowie zwei großen Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct in Weißgoldenen Fassungen und Alt schliffdiamanten, 2,4 g, RW 54 øg2
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2014 - 17:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rubin-Diamant Ring
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 16.06. - 26.06.2014 |