Maschenbrosche
Weißgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant und 12 Achtkantdiamanten zusammen ca. 0,30 ct sowie Saphire,4,3 g øG4
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maschenbrosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |