Bohumil Samuel Kecir
(Brünn 1904-1987) Obststillleben, signiert Kecir, rückseitiger Künstlerstempel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, beschnitzter Eichenholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bohumil Samuel Kecir
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |