Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Löwenbändigerin/Miss Lilliput, unsigniert, datiert 22. Nov.40, Aquarell/Papier, auf Karton kaschiert, Blattgröße 10,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |