Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, monogrammiert, datiert, m 19.9.81, Ölkreide auf Papier, Blattgröße 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |