Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Winterabend/Spitzmauer im Toten Gebirge", signiert J Wegerer, 2 Radierungen, tlw. in Farbe, Stockgrößen 19 x 23,5/ 22 x 26,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |