Helmut Arnez *
(Hartberg, Steiermark,1929-2004Innsbruck war Mitglied des Werkbundes, durch Fronius und Oberhuber beeinflußt) Sitzender weiblicher Akt, signiert, datiert Arnez 89, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helmut Arnez *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |