Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Skizzenblätter/Aktskizze", signiert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Nr. 2 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.:Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.11, Nr. 79
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |