Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: "Italienische Landschaft/Via Appia", signiert Augustiner, Öl auf Leinwand, 56,5 x 80 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen,(151)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Franz Barbarini