Walzenbecher
Anfang 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandung mit figuralem Zierschliff, Höhe 11,5 cm, Altersspuren, Lippenrand unbedeutend bestoßen, (1)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walzenbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |